Турнир Архимеда по программированию

26 апреля в ГБОУ Физматшколе 2007 состоится командный Турнир Архимеда по программированию.

Для участия в олимпиаде необходимо было зарегистрироваться до 24 апреля.

Сайт турнира.

Таблица результатов

Расписание турнира:

9:30–10:00 — Сбор участников

10:00–10:30 — Открытие олимпиады, инструктаж участников

10:30–11:00 — Пробный тур

11:00–14:00 — Основной тур

14:00–14:30 — Разбор задач олимпиады

14:30–15:00 — Награждение


Первый директор Физматшколы 2007 

Алексей Васильевич Бунчук

 


Набор в школу

Набор учащихся в 5-е —11-е классы проходит в апреле-мае.

Для участия в собеседовании, необходимо зарегистрироваться.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 5–7 КЛАССЫ ЗДЕСЬ.

 

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 8–11 КЛАССЫ ЗДЕСЬ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПИСЬМЕННОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 21 МАРТА ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПИСЬМЕННОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 9 АПРЕЛЯ:

в 8 класс, в 9 класс, в 10  класс, в 11 класс.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПИСЬМЕННОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 10 АПРЕЛЯ ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 11 АПРЕЛЯ 4-6 классы ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 11 АПРЕЛЯ в 8 класс ЗДЕСЬ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ 16 АПРЕЛЯ:

в 8 класс, в 9 класс, в 10  класс, в 11 класс.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПИСЬМЕННОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 17 АПРЕЛЯ ЗДЕСЬ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 18 АПРЕЛЯ 4-6 классы ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 18 АПРЕЛЯ в 8 класс ЗДЕСЬ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОБЕСЕДОВАНИЯ 23 АПРЕЛЯ:

в 8 класс, в 9 класс, в 10  класс, в 11 класс

30 апреля собеседование по геометрии проходит в здании школы 1916

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПИСЬМЕННОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 24 АПРЕЛЯ 4-6 классы ЗДЕСЬ.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 25 АПРЕЛЯ в 8 класс ЗДЕСЬ.

РЕЗУЛЬТАТЫ УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ 25 АПРЕЛЯ 4-6 классы ЗДЕСЬ.


Родительские собрания во II полугодии 2015 года

Родительские собрания пройдут 23 апреля в 18-30 по адресу: улица Горчакова, 9-1

 

 

 


Диплом I степени

 

В 2014 году школа в числе 20-ти лучших школ города Москвы третий раз подряд награждена дипломом первой  степени Гранта мэра Москвы

 

Горячие новости:

16-04-15 13:27

Встреча с представителями РУДН и ИПТЭ

21 апреля - встреча с представителями РУДН и ИТПЭ в ФМШ 2007


16-04-15 10:41

Устная олимпиада по геометрии.

Поздравляем победителей и призеров устной олимпиады по геометрии, которая  состояла


28-03-15 10:51

Поздравляем Никиту Цоя!

Поздравляем Никиту Цоя (10А) с победой (Диплом I степени) в заключительном туре Белорусской национал...


07-03-15 23:46

День Здоровья 7 марта

Итоги спортивных мероприятий


26-02-15 12:13

Статистика Турнира им. М.В. Ломносова-2014

37-й Турнир имени М. В. Ломоносова 28 сентября 2014 года

Статистика результатов участн...


15-02-15 23:41

15 февраля 2015 года прошел XXVI Математический праздник

В этом году в нем приняли участие рекордное число участников (около 4400 школьников).

Традиционно у...


15-02-15 23:27

18 января состоялся XXIV Зимний Турнир Архимеда

Помимо нашей школы Турнир прошел в школах №2009 и 1354, а также Лицеях №1568 и 1557. В олимпиаде при...


22-01-15 15:37

Поздравляем Дмитрия Сергейчика!

Поздравляем Дмитрия Сергейчика — ученика 11Б класса с серебряной медалью!


Пожалуйста введите слово для поиска.